Настольный набор из мрамора МБ-006

Код товара: 141846

Характеристики

Общая информация
Производитель 
Страна 
Россия
Основные
Материал 
Количество предметов 
11
Цвет набора 
Наличие подставки под календарь 

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.



Рейтинг магазина Настольные-наборы.ру
на основе 505 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине Настольные-наборы.ру - нам можно доверять!

Kapsulina Lidia
Kapsulina Lidia
Достоинства: Оперативно, быстро доставили заказ. Очень качественный набор
Недостатки: Такого не было
Такаева Яна
Такаева Яна
Достоинства: Быстрая доставка, качество товара, внимательность к клиентам. Магазин супер и очень большой выбор.
Недостатки: Не обнаружила
жуков олег
жуков олег
Достоинства: все оперативно быстро качественно и не дорого
Недостатки: нет
Комментарий: все ок
Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные
Достоинства: Заказывал в этом интернет-магазине кресло. Все быстро и понятно - выбрал товар, оплатил по карте в течение 3 минут, без всяких фокусов. Именно этот магазин выбрал, поскольку на нужный мне товар была скидка 10%, причем реальная - среди других магазинов предложения с такой низкой ценой не было. Доставили товар в другой город в течение 4 рабочих дней, включая день заказа и оплаты.
Недостатки: Товар был упакован ужасно - коробка смята, видно, что она не оригинальная, много раз открытая, а потом просто кое-как перемотанная скотчем, чтобы не развалилась. Хорошо хоть, что товар внутри не пострадал, хотя при таком качестве упаковки это было вполне вероятно.
Комментарий: Трудно сказать, кто виноват в таком неудовлетворительном состоянии упаковки - интернет-магазин или служба доставки. В пункте доставки сотрудники клялись, что коробка такая смятая и раздолбанная к ним уже пришла, а они очень аккуратно с ней обращались. Я тоже склоняюсь к тому, что сложно так уделать упаковку за пару дней. Возможно, оригинальная упаковка была сразу утрачена, поэтому и товар продавался с 10% скидкой? Хотя о таких вещах, я считаю, интернет-магазин должен предупреждать покупателя, а в данном случае предупреждения не было.
Колокатов Александр
Колокатов Александр
Достоинства: внимательность, вежливость
Недостатки: недостатков не нашёл.
Комментарий: При покупке мне все товары распаковали, чтобы я мог их внимательно рассмотреть. Никто меня не торопил, всё очень вежливо. Потом тщательно запаковали.