Настольный набор из мрамора МБ-020

Код товара: 141853

Характеристики

Общая информация
Производитель 
Страна 
Россия
Основные
Материал 
Количество предметов 
7
Цвет набора 
Наличие подставки под календарь 

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.



Рейтинг магазина Настольные-наборы.ру
на основе 505 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине Настольные-наборы.ру - нам можно доверять!

Kapsulina Lidia
Kapsulina Lidia
Достоинства: Оперативно, быстро доставили заказ. Очень качественный набор
Недостатки: Такого не было
Такаева Яна
Такаева Яна
Достоинства: Быстрая доставка, качество товара, внимательность к клиентам. Магазин супер и очень большой выбор.
Недостатки: Не обнаружила
жуков олег
жуков олег
Достоинства: все оперативно быстро качественно и не дорого
Недостатки: нет
Комментарий: все ок
Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные
Достоинства: Заказывал в этом интернет-магазине кресло. Все быстро и понятно - выбрал товар, оплатил по карте в течение 3 минут, без всяких фокусов. Именно этот магазин выбрал, поскольку на нужный мне товар была скидка 10%, причем реальная - среди других магазинов предложения с такой низкой ценой не было. Доставили товар в другой город в течение 4 рабочих дней, включая день заказа и оплаты.
Недостатки: Товар был упакован ужасно - коробка смята, видно, что она не оригинальная, много раз открытая, а потом просто кое-как перемотанная скотчем, чтобы не развалилась. Хорошо хоть, что товар внутри не пострадал, хотя при таком качестве упаковки это было вполне вероятно.
Комментарий: Трудно сказать, кто виноват в таком неудовлетворительном состоянии упаковки - интернет-магазин или служба доставки. В пункте доставки сотрудники клялись, что коробка такая смятая и раздолбанная к ним уже пришла, а они очень аккуратно с ней обращались. Я тоже склоняюсь к тому, что сложно так уделать упаковку за пару дней. Возможно, оригинальная упаковка была сразу утрачена, поэтому и товар продавался с 10% скидкой? Хотя о таких вещах, я считаю, интернет-магазин должен предупреждать покупателя, а в данном случае предупреждения не было.
Колокатов Александр
Колокатов Александр
Достоинства: внимательность, вежливость
Недостатки: недостатков не нашёл.
Комментарий: При покупке мне все товары распаковали, чтобы я мог их внимательно рассмотреть. Никто меня не торопил, всё очень вежливо. Потом тщательно запаковали.