Настольные наборы для руководителей в Нижнем Новгороде, Казани, Воронеже, Самаре, Саратове и в других городах РФ!

Мы осуществляем продажу и доставку настольных наборов  во все регионы РФ. У нас  Вы можете приобрести настольные наборы с гарантией и доставкой по России. Схема покупки такая:

  • В первую очередь оставляете заказ через сайт или по телефону. Обязательно необходимо указать ФИО полностью, номер мобильного телефон и город (точный адрес указывать необязательно). Так же необходимо указать адрес электронной почты для обратной связи.
  • Получив заказ, наш менеджер  выставит Вам счет на оплату, который действителен пять календарных дней. На пять дней для Вас резервируется необходимый товар. Выставление счета это гарантия того что мы действительно существуем и у нас есть юридические реквизиты.
  • После подтверждения оплаты счета в течение двух рабочих дней Ваш заказ доставляется в транспортную компанию (ТК - ООО "Автотрэйдинг" ), а Вам сообщается номер накладной Вашего заказа в ТК. Возможна отправка заказа через другую ТК, по согласованию с покупателем.
  • Через несколько дней можно забрать заказ на складе ТК в Вашем городе. Адрес офиса и номер телефона можно найти на сайте ТК.
  • Примерная стоимость настольного набора в Вашем городе составит: стоимость набора на сайте + 300 рублей (доставка от склада нашего магазина до склада  ТК) + стоимость доставки ТК (зависит от габаритов, веса заказа и города доставки, но в 99 из 100 случаях стоимость доставки составляет 300 рублей)

Таким образом, при заказе из региона просьба следовать описанным выше пунктам.

Для примерного расчета стоимости доставки глобуса, можете воспользоваться калькулятором компании ПЭК по данной ссылке...

Вот и всё. Как видите купить настольный набор в Нижнем Новгороде, Казани, Воронеже, Самаре не просто, а ОЧЕНЬ ПРОСТО!