Описание
Хранить часы в специальных шкатулках не только практично, но и очень эстетично. Красивые шкатулки радуют глаз так же, как и их сордержимое. В шкатулках ваши часы всегда на виду и защищены от внешних воздействий - не запыляться, не поцарапаются. Выбирать шкатулку необходимо в соответствии с вашими часами и их количеством.
Виндер CASTLE DC американской фирмы BOXY красив и энергономичен. Под внешней облочкой в классическом стиле скрывается современный микропроцессор, управляющий работой сложного механизма шкатулки. В отличии от простых виндеров, работающих только в режимах оборотов, шкатулка CASTLE DC оснащена несколькими дополнительными функциями.
- Виндер изготовлен из натурального дерева с элементами металла.
- Крышка стеклянная, минеральное стекло толщиной 3 мм, откидывается вниз.
- Ячейки-подушки для часов из пенополиуретана.
- Внутренняя отделка из бархата.
- Рассчитана на хранение двух часов.
- Диаметр подушки для часов 70 мм.
- Длина окружности подушки для часов 19 см.
- Кнопки управления находятся на внутренней панеле виндера.
- Два самостоятельных мотора MABUСHI, подушки часов работают независимо друг от друга.
- Всего 3 режима вращения часов, режим выбирается самостоятельно.
- Количество оборотов можно программировать от 650 до 3600 в сутки.
- Световой индикатор окончания цикла работы, часы возвращаются в вертикальное положение.
- Внутренняя подсветка LED потухает после закрытия крышки через 20 секунд.
- Подсветка оживает после при прикосновении к крышке или легком толчке.
- Режимы работы можно чередовать: по часовой, против часовой, смешанный.
- Работает от стационарной сети через адаптер (входит в комплект).
Японские моторы виндера работают бесшумно с низким энергопотреблением. Шкатулка достаточно компактна и расположить ее можно практически где угодно в поле вашего зрения - часы всегда будут на виду, так же, как и шикарная шкатулка.